ЖК Новая Англия

Ремонт 1-комнатной квартиры для долгосрочной аренды

Кейс по проекту
ЖК Новая Англия
Ремонт 1-комнатной квартиры для долгосрочной аренды
Меню
Личный кабинет
Клиент пришел к нам с четкой задачей — сделать ремонт для долгосрочной аренды в ЖК Новая Англия. Главный нюанс — создать комфортное и современное жилье, на которое есть спрос, но не за все деньги мира. И мы, и клиент считаем, что всё получилось. Возможно, только немного продешевили с арендой, но обо всём по порядку =)
Вкратце
ЖК Новая Англия, ул. Михайла Максимовича, 24, г. Киев
37
1
Место :
Площадь м2 :
Количество комнат :
Современный
Новостройка
4
Стиль :
Тип дома :
Срок реализации (месяцев) :
Планировка изначально была удачная от застройщика: кухня-гостиная 19 кв.м., объединенная лоджия, отдельная спальня. Общая площадь квартиры 37 кв.м. Единственным сложным моментом был санузел, но об этом немного позже.

Как обычно, мы начали с ожиданий, первых набросков и концептов, чтобы убедиться в самой идее и найти отклик у клиента.
Что было на старте и как проходил ремонт
В этом проекте мы сделали акцент на несколько ключевых визуализаций, клиент их утвердил, и мы сразу приступили к ремонту, чтобы не терять время.
Акценты
Стены сделали гладкими и окрасили. На полу постелили проверенный ламинат, а потолки сделали натяжными.
Подробнее
Помните про проблемный санузел? Его проблема была в небольших габаритах. Пришлось поломать голову, как всё разместить, чтобы было и удобно, и эстетично, и не сильно било по бюджету. Решением стала утопленная в толстую кирпичную стену инсталляция.

Дополнительно можно было сэкономить место за счет душевой кабины, но остановились все-таки на ванной — она более практичная, популярная среди арендаторов, да и дешевле хорошей кабины.
Ванная и санузел
Сантехника в санузле от Hansgrohe — удалось приобрести её по хорошим скидкам за счет наших отношений с партнерами. Практически вся мебель в квартире из JYSK и IKEA.
Мебель
Мебель для кухни и шкафы в этот раз мы делали полностью сами. Собрали свою команду из дизайнера мебели, конструктора, сборщиков. Все материалы заказывали в компании «ВиЯр». Теперь делаем мебель на других наших объектах и не зависим от подрядчиков, которые не всегда и не на 100% справляются с задачами.
Недешевой получилась бытовая техника. Брали проверенные модели надежных брендов. В этом вопросе было выгоднее сразу вложиться в нормальную технику, чтобы не менять её потом раз в год-два. Тем более акцент был на долгосрочную аренду.
Бытовая техника
Клиент остался доволен реализацией и финальным видом. Весь ремонт с мебелью и техникой обошелся в $22 000.

На завершающей стадии проверяли с ним стоимость аренды 1-комнатных квартир в ЖК Новая Англия. Средняя цена была в районе 13-15 тыс. грн. Клиент сдал свою квартиру после ремонта в первый же день за 17 тыс. грн.
Что получили в результате и сколько это стоило
Знаете сколько будет стоить ремонт вашей квартиры?
С вас - контактные данные, с нас - подробная смета. За три дня.
Наш адрес
г. Киев, ул. Попудренко, 1А, The Space Coworking
г. Киев, ул. Кирилловская 15а/1, TCEH Podol
Контакты для поставщиков
Если вы поставщик, убедительная просьба, обращаться только по контактному адресу электронной почты.
Контакты для клиентов
© bburo.org 2021. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: https://bburo.org
График работы
ПН - СБ:
10:00 - 19:00
Воскресенье:
Выходной
ВС: